Petit plateau ou plat de forme carrée à pans... - Lot 367 - Normandy Auction

Lot 367
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit plateau ou plat de forme carrée à pans coupés en métal argenté à bordure moulurée d'une frise de godrons. Ailes à motifs martelés. Travail de la maison ARVALD à Paris L. : 30 cm Usures
Mes ordres d'achat