Service à thé et café en métal mouluré dans... - Lot 369 - Normandy Auction

Lot 369
Estimation :
40 - 60 EUR
Service à thé et café en métal mouluré dans le style Art Déco. Prises et anses en bois. Il se compose de : une théière - une cafetière - un pot à lait - un sucrier couvert. Circa 1930 Usures d'usage
Mes ordres d'achat