RUBELLES (?) 5 Assiettes de forme ronde... - Lot 385 - Normandy Auction

Lot 385
Estimation :
30 - 50 EUR
RUBELLES (?) 5 Assiettes de forme ronde à bordure mouvementée en faïence à décor émaillé en leger relief représentant Jeanne d'Arc à cheval et l'inscription "En avant" D. 21,5 cm (fêle à une assiette)
Mes ordres d'achat