CHINE - Début XXe Pot à gingembre en porcelaine... - Lot 422 - Normandy Auction

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - Début XXe Pot à gingembre en porcelaine émaillée à décor émaillé d'oiseaux et de fleurs de lotus, le bas orné d'une frise géométrique, les anses en métal H. 21 cm
Mes ordres d'achat