JAPON - SATSUMA Petit service à thé Toi... - Lot 426 - Normandy Auction

Lot 426
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON - SATSUMA Petit service à thé Toi & Moi en faïence craquelée à décor de fleurs et oiseaux. Il se compose de 2 tasses et leur sous tasse - une théière et un pot à lait. H. 11 cm (théière) (Accidents à une anse)
Mes ordres d'achat