THAILANDE Coupe en argent richement ciselé... - Lot 429 - Normandy Auction

Lot 429
Estimation :
280 - 300 EUR
THAILANDE Coupe en argent richement ciselé de personnages de la mythologie sur fond de rinceaux floraux. Poids : 462,31 gr H. : 15 cm - D. : 16 cm Chocs - quelques enfoncements - une restauration au col
Mes ordres d'achat