Aiguière orientale en cuivre, à décor finement... - Lot 430 - Normandy Auction

Lot 430
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Aiguière orientale en cuivre, à décor finement ciselé de scènes de chasse. Ancien travail dans le goût Perse H. : 41 cm (Enfoncement)
Mes ordres d'achat