Ensemble de deux boîtes, l'une en porcelaine... - Lot 443 - Normandy Auction

Lot 443
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de deux boîtes, l'une en porcelaine émaillée, mla seconde en laiton ciselé.
Mes ordres d'achat