Petit miroir en plâtre ( ?) doré à décor... - Lot 458 - Normandy Auction

Lot 458
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Petit miroir en plâtre ( ?) doré à décor ciselé de feuillages et angelots dans le style du XVIIIe siècle H. : 54 - L. : 40 cm LOT A RECUPERER SUR RDV à PARIS 4e arrondissement
Mes ordres d'achat