Deux fauteuils " cabriolet " pouvant former... - Lot 463 - Normandy Auction

Lot 463
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Deux fauteuils " cabriolet " pouvant former une paire en bois laqué et mouluré. Dossier en médaillon. Style Louis XVI Usure et accident à la tapisserie LOT A RECUPERER SUR RDV à PARIS 4e arrondissement
Mes ordres d'achat