Table à jeux mouvementée en marqueterie de... - Lot 473 - Normandy Auction

Lot 473
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Table à jeux mouvementée en marqueterie de cubes et de frisages, filets laiton et bronzes en accolades Feutre de velours vert (tâches) De style Louis XV Epoque Napoleon III Petits manques et accidents 80cm 43cm 70cm
Mes ordres d'achat