Epoque Napoléon III Paire de vases polychromes... - Lot 476 - Normandy Auction

Lot 476
Estimation :
150 - 200 EUR
Epoque Napoléon III Paire de vases polychromes en céramique à décor de scènes antiques et anses dorées H. : 39 cm Accident à une des anses et usures
Mes ordres d'achat