Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934) Pendule... - Lot 478 - Normandy Auction

Lot 478
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934) Pendule en marbre surmontée d'un bronze à patine brune de L'Etoile du Berger Titré et signé H. : 55 cm (Accident à l'un des pieds, à refixer, manque l'étoile)
Mes ordres d'achat