Daisy SIMON Table de salle à manger en placage... - Lot 493 - Normandy Auction

Lot 493
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Daisy SIMON Table de salle à manger en placage de bois de loupe. Le plateau de forme ronde ( avec allonges centrale dans son bois de placage) repose sur un montant central terminé par un pied rectangulaire galbé. Style Art Déco H. 76 - D. 120 cm ( L. allonges : 50 cm) Petites usures d'usage LOT A RECUPERER SUR RDV à PARIS 4e arrondissement
Mes ordres d'achat