JAMAR Paire de serre-livres en régule à... - Lot 495 - Normandy Auction

Lot 495
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JAMAR Paire de serre-livres en régule à patine mordorée représentant deux chiens loups assis, socle en marbre. Signés. Epoque Art Déco H. : 17 cm Petits accidents sur les socles en marbre
Mes ordres d'achat