J.C. BISSERY Feuillages Tapisserie en... - Lot 499 - Normandy Auction

Lot 499
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 210EUR
J.C. BISSERY Feuillages Tapisserie en laine d'après un carton de J.C. Bissery, édité par l'atelier Robert Four Numéroté 16 sur 100 exemplaires Bolduc signé 112 x 192 cm
Mes ordres d'achat