SAVONNERIE Important tapis à décor au centre... - Lot 500 - Normandy Auction

Lot 500
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SAVONNERIE Important tapis à décor au centre d'un grand bouquet fleuri sur fond crème dans des encadrements Rocaille dorés. Coins rouge à motifs de fleurs grimpantes. Bordure bordeaux. Epoque Napoléon III. Usures et accidents 390 x 350 cm
Mes ordres d'achat