Important tapis persan de type Tabriz en... - Lot 507 - Normandy Auction

Lot 507
Estimation :
200 - 400 EUR
Important tapis persan de type Tabriz en laine à décor sur champ rouge de rnceaux fleuris et plumes. triple bordure à fond bleu. 360 x 272 cm En l'état - usures
Mes ordres d'achat