Important tapis persan de galerie en laine... - Lot 516 - Normandy Auction

Lot 516
Estimation :
150 - 200 EUR
Important tapis persan de galerie en laine à décor central d'un semis de feuillage stylisé sur fond beige. Bordure à motifs géométriques sur fond bleu 400 x 100 cm Usures - en l'état
Mes ordres d'achat