Tapis turc en laine à décor sur fond rouge... - Lot 520 - Normandy Auction

Lot 520
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Tapis turc en laine à décor sur fond rouge et bleu foncé de bandes horizontales ornées de motifs géométriques. Multiple bordures. 290 x 190 cm Usures - en l'état
Mes ordres d'achat