Important tapis turc de galerie Dösemealti... - Lot 524 - Normandy Auction

Lot 524
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Important tapis turc de galerie Dösemealti en laine à décor central de médaillons sur fond rouge. Double bordure à motifs géométriques. 497 x 91cm environ Usures - en l'état
Mes ordres d'achat