ECOLE FLAMANDE

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FLAMANDE
ECOLE FLAMANDE XIXe
Saint Pierre
Huile sur panneau (?)
17 x 13 cm à vue
Encadrée - petits manques
Mes ordres d'achat