ECOLE FLAMANDE

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FLAMANDE
ECOLE FLAMANDE XIXe Saint Pierre Huile sur panneau (?) 17 x 13 cm à vue Encadrée - petits manques
Mes ordres d'achat