École hollandaise

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
École hollandaise
ECOLE HOLLANDAISE
Descente de croix
Huile sur cuivre
36 x 29,5 cm
Accidents et manques
Encadrement en bois et stuc doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat