G. HOPSOCE

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
G. HOPSOCE
G. HOPSOCE
Saint Jean Baptiste
Pastel signé et daté 1889 en bas à gauche
51 x 41 cm
Cadre en stuc doré (petits manques)
Mes ordres d'achat