École italienne

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École italienne

ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

Scène de bataille entre des chevaliers et des cavaliers turcs

Huile sur toile

50 x 87,5 cm

Sans cadre

(Petits accidents et manques à la toile)

Mes ordres d'achat