École italienne

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École italienne
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Scène de bataille entre des chevaliers et des cavaliers turcs Huile sur toile 50 x 87,5 cm Sans cadre (Petits accidents et manques à la toile)
Mes ordres d'achat