MURILLO

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MURILLO
D'après Bartolomé Esteban MURILLO (1617–1682)
Suite de 6 scènes sur la parabole du fils prodigue
Huile sur toile
Cadres en bois et stuc doré
H. : 31 cm ; L. : 39 cm
(Accidents aux toiles)
Mes ordres d'achat