MURILLO

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MURILLO
D'après Bartolomé Esteban MURILLO (1617–1682) Suite de 6 scènes sur la parabole du fils prodigue Huile sur toile Cadres en bois et stuc doré H. : 31 cm ; L. : 39 cm (Accidents aux toiles)
Mes ordres d'achat