ECOLE FRANCAISE

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE XVIIIe

Conversation entre un homme et une religieuse

Huile sur panneau

10 x 12 cm

Encadrée - petits accidents au cadre

Mes ordres d'achat