COCHIN

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
COCHIN
D'après charles Nicolas COCHIN - gravées par LE BAS
Vue du Port et de la ville de Rouen N° 17
Vue du Port et de la ville de Rouen N° 18
Paire de gravures
56 x 78 cm
Encadrée - taches et mouillures - usures - marges coupées
Mes ordres d'achat