COCHIN

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
COCHIN
D'après charles Nicolas COCHIN - gravées par LE BAS Vue du Port et de la ville de Rouen N° 17 Vue du Port et de la ville de Rouen N° 18 Paire de gravures 56 x 78 cm Encadrée - taches et mouillures - usures - marges coupées
Mes ordres d'achat