VERNET

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
VERNET
D'après Joseph VERNET
L'entrée du port de Marseille. Vue de la montagne appellée " Fête de Mort ". N°4.
53 x 74,5 cm
Encadrée - taches et mouillures- usures - sans les marges
Mes ordres d'achat