VERNET

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
VERNET
D'après Joseph VERNET
L'intérieur du port de Marseille. Vue du pavillon de l'horloge du parc. N°2. (Verre cassé).
54,x 75 cm
Encadrée - taches et mouillures- usures - marges coupées - déchirures
Mes ordres d'achat