VERNET

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
VERNET
D'après Joseph VERNET
Port de Cette (Sète) en Languedoc. Vue du côté de la mer, derrière la jetté isolée. N°8.
54,5 x 76 cm
Encadrée - taches et mouillures- usures - marges coupées
Mes ordres d'achat