VERNET

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
VERNET
D'après Joseph VERNET Port de Cette (Sète) en Languedoc. Vue du côté de la mer, derrière la jetté isolée. N°8. Gravure de la série : Les ports de France d'après la collection des ports de France ordonné par M. Le Marquis de Marigny. 54,5 x 76 cm Encadrée - taches et mouillures- usures - marges coupées
Mes ordres d'achat