VERNET

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
VERNET
D'après Joseph VERNET
Vue du port de Dieppe. N°15.
54 x 75 cm
Encadrée - taches et mouillures - restaurations - usures - sans les marges
Mes ordres d'achat