VERNET

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
VERNET
D'après Joseph VERNET
Le Port vieux de Toulon. Vue du côté des magasins aux vivres. N°5.
61 x 83 cm
Encadrée - taches et mouillures- usures
Mes ordres d'achat