VERNET

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
VERNET
D'après Joseph VERNET
Vue de la ville et du port de Bayonne. Prise de l'allée de Bouflers, près de la porte de Mousserole. N°12.
54,5 x 75,5 cm
Encadrée - taches et mouillures- usures - sans les marges
Mes ordres d'achat