VERNET

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
VERNET
D'après Joseph VERNET Vue de la ville et du port de Bordeaux. Prise du château Trompette. N°10. Gravure de la série : Les ports de France d'après la collection des ports de France ordonné par M. Le Marquis de Marigny. 59,5 x 81 cm Encadrée - taches et mouillures- usures
Mes ordres d'achat