VERNET

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
VERNET
D'après Joseph VERNET
Vue de la ville et du port de Bordeaux. Prise du château Trompette. N°10.
59,5 x 81 cm
Encadrée - taches et mouillures- usures
Mes ordres d'achat