KAUFMANN

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
KAUFMANN
D'après Angelika KAUFMANN - XIXe
Femme dans un jardin
Femme et enfant
Paire de gravures en couleur
38 x31 cm
Cadres ovales
(mouillures, accidents)
Mes ordres d'achat