KAUFMANN

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
KAUFMANN
D'après Angelika KAUFMANN - XIXe Femme dans un jardin Femme et enfant Paire de gravures en couleur 38 x31 cm Cadres ovales (mouillures, accidents)
Mes ordres d'achat