ECOLE FRANCAISE

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE La procession de mariage sur les quais Lithographie signée en bas à droite TH. KAEMMERER dans la planche 32,5 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat