ECOLE FRANCAISE

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE
La procession de mariage sur les quais
Lithographie signée en bas à droite TH. KAEMMERER dans la planche
32,5 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat