CHARLET

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
CHARLET
D'après CHARLET, gravé par
C'est mon père, c'est mon père !
L'intrépide Lefèvre
Deux gravures en noir ( en feuille)
Signées dans la planche et titrées en bas
En l'état - Petites taches et mouillures
Mes ordres d'achat