CHARLET

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
CHARLET
D'après CHARLET, gravé par C'est mon père, c'est mon père ! L'intrépide Lefèvre Deux gravures en noir ( en feuille) Signées dans la planche et titrées en bas En l'état - Petites taches et mouillures
Mes ordres d'achat