ECOLE FRANCAISE

Lot 47
Estimation :
10 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE XIXe
Militaires
Dessin à l'encre et rehauts d'aquarelle ( en feuille)
17 x 20 cm
En l'état - petites taches et mouillures
Mes ordres d'achat