VERNET

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
VERNET

Carle VERNET (1758-1836)

Le voleur pourchassé par les chiens

lithographie signée en bas à gauche

26,5 x 21,5 à vue

Pliures et taches d'humidité

Mes ordres d'achat