ECOLE FRANCAISE

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE
ÉCOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle
Les contes de la Grand Tante
Gravure rehaussée
15,5 x 19,5 cm
Marie Louise sur verre églomisé noir à motifs dorés
Cadre en bois et stuc doré à coins fleuris (accidents)
Mes ordres d'achat