ECOLE FRANCAISE

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE - XIXe Paysage d'Italie Dessin à l'aquarelle et rehauts ( en feuille) 18 x 29 cm En l'état - petites taches et mouillures
Mes ordres d'achat