Ecole suisse

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole suisse
ECOLE SUISSE XIXe Scènes de la vie en Suisse et costumes traditionnels Deux dessins à l'encre et rehauts d'aquarelle ( en feuille) Annotés en bas Lucerne et daté 1822 28 x 42 et 25 x 29 cm En l'état - petites mouillures et taches - une petite déchirure
Mes ordres d'achat