ECOLE FRANCAISE

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XIXe Portrait de femme à la robe rouge Huile sur toile 58 x 47 cm Encadré, petits accidents à la toile, (rentoilé ?)
Mes ordres d'achat